ОБЗОР СЕМИНАРА: «ПРОИЗВОДСТВО ЦЕМЕНТА И ЭКОЛОГИЯ, УПАКОВКА И ТРАНСПОРТ»

С 22 – 25 июля в Санкт-Петербурге состоялся семинар-выставка Цемклуба «Производство цемента и экология, упаковка и транспорт», в рамках которого АО «СовПлим» представило две развернутые презентации «Промышленные фильтры SFN, SFL, SFM, SFB, SFS производства АО «СовПлим» и «Аспирация и пылегазоочистка при производстве цемента и других строительных материалах».   В процессе выставки были проведены множественные переговоры с заводами и предприятиями участвующими в работе семинара - потенциальными заказчиками.

23 июля участники семинара прибыли на экскурсию на новое производство вентиляционной компании «СовПлим». Благодаря гостеприимству производственного департамента и интересному рассказу Романа Поликовского о нашем заводе и оборудовании знакомство с новыми производственными мощностями поучилось насыщенным и познавательным.

Подробная техническая экскурсия продолжалась более двух часов: помимо нового завода команда организаторов «СовПлим» также показала цех по производству картриджей и завершила презентацию предприятия в демонстрационном зале, где представлено уже готовое к работе и демонстрации возможностей оборудование «СовПлим» и партнеров. Участники семинара высоко оценили производственное предприятие и возможности оборудования, задавалось много вопросов.

В процессе работы семинара получены положительные отзывы на оборудование «СовПлим» и готовность рекомендовать «СовПлим» в цементной отрасли.

                   PR служба предприятия «СовПлим»


     
             
  
   
    Copyright © CemClub® Co. Ltd     CemStroy®     CementInform®      InformCement®